Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Der Engel von Vence", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)95, nummeriert 3/180, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 77 x 28 cm Ruf 220,--
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Adi Holzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |